Insignia NS-43DF710NA19 43" Fire TV 4K
Дизайн: Толстый корпус, толстая рамка, но достаточно легкий, чтобы с ним мог справиться один человек
В этом телевизоре используется стандартный съемный кабель питания C7 вместо проводного кабеля питания, и он оснащен стандартным креплением VESA 200 x 200 мм, если вы хотите избавиться от неуклюжих ножек и повесить телевизор на стену.
Процесс установки: вам понадобится отвертка Phillips и ваш пароль Amazon
Качество изображения: кристально чистые и красивые цвета, но HDR оставляет желать лучшего
Качество звука: на удивление хорошее для бюджетного комплекта
Порты: полный набор цифровых и аналоговых входов и выходов
Программное обеспечение: встроенный Fire TV с голосовым управлением Alexa быстрый и отзывчивый
Итог
Конкуренция: превосходит другие модели Fire TV
Характеристики
- Название продукта NS-43DF710NA19 43-дюймовый 4K Fire TV
- Знак торговой марки продукта
- СКП 600603233920
- Дата выпуска: сентябрь 2018 г.
- Размеры продукта 8,9 x 38,2 x 24,3 дюйма
- Гарантия Один год
- Совместимость Alexa, Fire TV
- Размер экрана 42,5 дюйма
- Разрешение экрана 2160p (4K)
- Частота обновления 60 Гц
- Динамики Стереодинамики мощностью 8 Вт