Audio-Technica AT-LP120XUSB
Дизайн: Современный, но пластиковый
Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK - это легкий проигрыватель с современным дизайном.
Настройка: быстро и безболезненно
Производительность: Отличный аудиовыход и поддержка форматов
Качество звука: зависит от системы к системе
Итог
Цена: достойная цена за то, что он предлагает
Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK против Sony PS-LX310BT
Отличный вариант премиум-класса для серьезных меломанов
Характеристики
- Название продукта AT-LP120XUSB
- Марка продукта Audio-Technica
- SKU AT-LP120XUSB-BK
- Вес 20,1 фунта
- Размеры продукта 17,8 x 13,86 x 5,57 дюйма
- Цвет серебристый и черный
- Двигатель Серводвигатель постоянного тока
- Метод привода Прямой привод
- Диск проигрывателя из литого под давлением алюминия
- Крутящий момент >1,0 кгс.см
- Тормозная система Электронный тормоз
- Отношение сигнал/шум >50 дБ
- Выходной уровень Предусилитель «PHONO»: 4 мВ номинал при 1 кГц, 5 см/сек Предусилитель «LINE»: 240 мВ номинал при 1 кГц, 5 см/сек
- Усиление фонокорректора: номинальное значение 36 дБ, коррекция RIAA
- USB Функция A/D, D/A - 16 бит/44,1 кГц или 48 кГц USB по выбору
- Требования к источнику питания 120 В переменного тока, 60 Гц
- Тип тонарма Сбалансированный S-образный тонарм со съемным шеллом
- Эффективная длина плеча 230,5 мм
- Выступ 16 мм